15 августа 2023 г. 19:27

До чего же нелепая поделка. Терпеть не могу такие книги, причем сам по себе сюжет (при должной додумке и доработке) вполне имеет место быть. Сложные семейные проблемы, некие тайны и секреты, пусть и банальные и где-то даже туповатые, но уж какие люди такие у них и тайны))) Но автор сделал максимум для того, чтобы от книги хотелось плеваться.

Главный герой непревзойденный красавец Раш о котором мечтают все девочки и которые имеет этих девочек как трусов - недельку, вдруг в одночасье превращается в слюнтяя. Его сверхмощная любовь к Блэр не знает границ, он выгонят из дома (пусть дом и его и пусть мать у него та еще коза) мать и ее мужа, просит сестру о которой заботился с самого детства и которой был предан все эти горды тоже не показываться, потому что они не любят Блэр и обижают ее. С одной стороны мужчина должен заботиться о своей женщине и защищать ее, но это же родители и сестра - их не гнать нужно, а убедить, что они не правы, что Блэр его судьба и жить в мире. Кровь не водица, семейные узы самые крепкие вообще-то.

А с другой стороны ненависть к Блэр переходит все границы. Просто свет клином на ней сошелся.. Какая вам разница с кем гуляет Раш, если при этом он по прежнему всех вас содержит?! Удивительные люди, рубят сук на котором сидят.
Блэр тоже выбешивала каждую страницу. Раш вообще ни с кем не может ни поговорить, ни улыбнуться - ревность Блэр зашкаливает. А еще эта неуемная жажда строить из себя жертву. Ох, Раш, живи как тебе хочется, я не стану препятствовать тебе общаться с ребенком, но не нужно жить с нами из жалости... О-о-о-о как невыносимо читать этот бред. И это раз ..цать было за книгу. А Раш уже фактически унижается и ползает у Блэр в ногах повторяя как мантру, что он ее любит и не хочет терять.

Описание беременной Блэр это отдельный анекдот, то она бегает в туалет и ее тошнит на четвертой неделе, то опа и через три дня все проходит.. Токсикоз исчез. Что?? Вот бы он у каждой женщины был всего 3 дня. Про то как у нее грудь увеличилась в два раза тоже было смешно. На одной странице все переживают как же Блэр похудела, а на следующей, что у не грудь большая и бедра округлились. Вобщем закладочная женщина ваша Блэр.
Финал конечно же мегасоплив. Тайны раскрыты, все обнимаются и плачут. Можно еще танцевать пуститься на зеленой травке, как в индийских фильмах. :)))