10 августа 2023 г. 23:26

5 подлинная история человека, который искал любовь

ах, мой долгожданный фредерик бегбедер, книги которого так долго ждали своего часа на полке.

это моё первое знакомство с писателем, неожиданное, резкое и рисковое. и оно полностью оправдало себя.

дневник бегбедера я бы назвала дневником обычного человека, который рискнул рассказать о своих мыслях, своей жизни и своей любви.

я безумно влюблена в книги, от которых  прямо "исходит аромат" настоящей жизни такой, какой она была при жизни определённого человека. и "романтический эгоист" в этом плане точно покорил моё сердце.

достаточно пошло, рискованно, откровенно, грязно, а самое главное – по-настоящему, без выдумки и лжи. именно так я бы описала данный дневник – произведение фредерика бегбедера, который является настоящим романтическим эгоистом.

советую прочесть и ознакомиться с "романтическим эгоистом" тем, для кого любовь похожа на американские горки, тем, кто давно бежит, но уже не помнит от чего, и тем, кто не сможет стать великим плейбоем, пока его возбуждает любовь.

аплодисменты фредерику бегбедеру и его дневнику, цитаты которого вы наверняка где-то да встречали.