17 апреля 2014 г. 13:41

Скажу сразу, что я совершенно необъективна, т.к. серия про космолетчиков для меня самая любимая у автора и зачитанная до дыр. Поэтому третью часть я не просто ждала, а прямо-таки сходила с ума от нетерпения. Мироздание меня услышало, и почти за неделю до оф. выхода, книга уже оказалась в моих лапках.
Первый том - скорее пролог к истории и я даже стала немного расстраиваться, хотелось чего-то большего. А вот второй, второй гораздо живее, насыщеннее и интереснее. А какие там везде рисунки ! Ммммм..!
В общем, все вместе получилось очень круто (кто бы сомневался!), но мало.
Больше ничего не скажу, читайте и будет вам счастье.

И теперь я очень хочу:
1. Продолжения ! Очень-очень хочу и желательно уже завтра :).
2. Возврата команды Роджера в исполнении Уланова. Первая часть серии у меня самая любимая, не из-за них, а в принципе. И, хотя, при перечитывании многие куски про "Сигурэ" я пропускаю, но команды Роджера мне мучительно не хватает во второй и третьей части приключений "мозгоедов". Вот такой вот парадокс. Причем именно в авторстве Уланова, потому что Роджер в первой части и Роджер в третьей - это совсем не одно и то же (по мне так это разные люди). Ну хоть пару глав, ну, пожаааалуйста ))))
3. И я голосую за Полину. Не то, чтобы Лика мне не нравилась, но если ему хоть что-то, хоть когда-то светит, то я за Полину.

Все совершенно несбыточное, но я буду ждать, надеяться и верить.

+1 за Полину XD