natali_artdots

9 августа 2023 г. 20:58

2 Кринжатина это. Дикая кринжатина

Я думала, после "Призрачной вагины" меня сложно удивить. Но нет. Спасибо доброму другу, я знатно прифигела.

Когда мне сказали о битвах на *уях, и я увидела обложку, то подумала, что герои будут ими махать аки мечом. С такими-то штуками на причиндалах.

(Хуюшки) Фигушки.
Короче, суть Змеиной битвы в том, что воины должны сорвать набалдажник с противника и своими действиями заставить его... (За)кончить.

Главный герой жил 4 года в цивилизованном мире, где с помощью соседа в общаге проникся новыми знаниями. Теперь он использует секретную технику боя: подбирается к врагам сзади... И устраивает массаж.

Пока остальные трутся члениками (а здесь их полный букет) и применяют более стандартные руко-языковые способы возбуждения противника, герой удивляет всех своими навыками.
Персонажам приходится по-разному выкручиваться во время боя. Кто-то делает ставку на силу, а кто-то на феромоновые зелья. Ведь сначала нужно снять чехольчик.

Но вы не думайте, тут еще и отношения развиваются. На страницах истории есть и любовь, и ревность, и непонимание. Но, конечно, любовь и (член)труд все перетрут. В конце все герои уходят в закат. Точнее, во второй том.
Но я его читать не буду. Как по мне, история вполне закончена. Ещё одну змеиную битву я не вывезу.
Главный минус истории в том, что она нарисована не в цвете. Некоторые моменты были не очень понятны: кто там кого как схватил. В цвете картинка была бы нагляднее...

Ладно, давайте серьезно. Кринжатина это. Дикая кринжатина. Воспринимать сие творение серьезно ну никак не получается. Так что я орала.
Больше такое не хочу, спасибо. Я, конечно, повеселилась, но у меня передоз члеников. Все-таки, я их предпочитаю в другом контексте.