16 апреля 2014 г. 17:32

Получилось несколько скомкано, т.к. давно я ничего не писала

картинка Shasty

Эту книгу я ждала очень долго. Так долго, что часть событий успела несколько поистереться из моей памяти. Однако это нисколько не испортило впечатление от книги.

Перед нами история сложных взаимоотношений Куина и Блея.
Один из них любит и не скрывает своих чувств, но понимает, что им не быть вместе.
Другой любит, но боится своих чувств, боится еще больше не быть "как все".
В итоге страдают оба.

Книга насыщена событиями. В ней есть все: и битвы, и юмор, и горячий, очень горячий секс. Да и старые персонажи нас не бросают, в их жизнях кипят страсти (что очень радует, т.к. фраза "и жили они долго и счастливо" уже порядком надоела), и появляются новые. Но я отвлеклась.

Думала, что мне не понравится читать по м+м, однако в книге отношения ребят и их пылкие объятия показаны настолько плавно, что отвращения не вызвало, может даже где-то в глубине души мелькнула зависть =) Они любят друг друга, но путь к их любви полон сомнений, боли и самопожертвования.

За что люблю Уорд, так это за то, что в ее мир погружаешься полностью, без остатка. Невозможно не воспринимать ее действительность. Каждый раз я вся ухожу в ее книгу так глубоко, что потом сложно возвращаться...

Оценка: 9 из 10