Roni

16 апреля 2014 г. 12:50

Ах, как хорошо! Люблю книги, от которых впадаешь в детство. Люблю книги, насквозь пропитанные любовью. Люблю книги с детскими шалостями и проказами. С дружбой, верной и вечной. С сестрой-катастрофой, которую в семье дружно кличут "Чингисхан". С грозной Ба - вот он матриархат в действии. С семьей, на которую можно опереться. С природой, описанной верно и точно. С поездкой в пионерский лагерь, где было голодно, но зато дружно и весело.

Спасибо Наринэ Абгарян, с помощью ваших книг девчонки - Нарине, Манюня, Карина, Сонечка, Гаечка, папа Юра, мама Нина, папа Миша, Ба, прекрасные диалоги между кумами - дедулей и бабулей - все они будут вечными, заключенными в сияющую сферу детства, любви, семьи, дома.

Обязательно читать ещё! И оставшуюся Манюню, и перечитать смешнейшую "Понаехавшую", и новую книжку хочу прочитать. Отличный автор, отличные книжки!

Книжное путешествие. Тур №4. Подземелье. Поле "Книги о дружбе".

Прочитала только первую часть - подарили в КС, а остальные не дарят. А денег я зажопила на бумажную. Читать в электронке не хочу. Нехороший я человек, все-таки.

Мне тоже подарили в КС первую)

А вы почитайте её ЖЖ. Очень мне понравился. Такая она. Аристократка. И очень любящий человек. Светлая очень. Короче, да, впечатлила.

Абгарян то? Да, она крутая. Это чувствуется когда книгу читаешь. Теплом веет)