di_parker

15 апреля 2014 г. 23:00

Если дорога не приводит вас туда, куда вы стремитесь, то нужно выбрать иную дорогу, свою собственную.

Я долго противилась этой книге. Даже заказав ее в бумажной версии, не была уверена, что это МОЁ. Но как жестоко я ошибалась!

Зачем же вы ушли? Ведь Заветная Страна всегда была здесь. Внутри вас, внутри меня - у нас в душе.

Это было настоящее путешествие, полное захватывающих приключений, неизведанных дорог, новых открытий и знакомств.

Внешний мир жесток. Покой и уют семьи, дом, где о тебе заботятся, где тебя любят, - вот то единственное, что действительно нужно человеку в этом мире. Дом и семья делают человека неуязвимым. Без них влиятельность и общественный вес - всего лишь шум короткого дождя, от которого на время стали мокрыми плиты тротуара, но вся выпавшая влага тут же испарилась, стоило выглянуть солнцу.

Сквозь некоторые рассказы я проносилась, словно комета, а отдельные истории хотелось навеки выбить в своем сердце - так они хороши!

картинка di_parker

Дом состоит не из кирпичей, скрепленных известью. Он сделан из таких вещей, которые выдержат все, устоят даже после того, как раскрошатся и кирпичи, и известковый раствор.

Прочитана в рамках игры Дайте две (март-май 2014) совместно с the_little_girl

В хотелки книжку!)

Прочитайте обязательно. Вы не пожалеете!)

Заинтересовали =)

Очень на это надеюсь))

Если вам так понравились ее рассказы, прочтите еще и "Чай с птицами".

Спасибо за совет, обязательно добавлю в "хотелки"))