14 апреля 2014 г. 21:18

После такого точно поверишь, что мужчины думают о сексе каждые 7 секунд. Никогда не считала данное утверждение верным, но прочитав последнее творение Анатолия Тосса, склонна с этим согласиться. Ибо все мужские фантазии, а в данном случае изощренные фантазии автора, только вокруг одного и вертелись. Я долго думала как оценить прочитанное, но так и не смогла четко охарактеризовать свое отношение к этой книге. Поэтому просто оставила последнее произведение Анатолия Тосса без оценки. А вообще, как мне кажется, я несколько разочаровалась в этом авторе. Пару лет назад были "на ура" прочитаны некоторые его книги, в том числе и те же фантазии, но тогда женские. Там все было чувственно, волнующе, витиевато и не смотря на не совсем правдоподобную концовку очень даже читабельно. "Мужские фантазии" больше напоминали фантастический бред с очень большим сексуальным уклоном. Удивить конечно получилось, но не так как хотелось бы. Может конечно мужские фантазии и отличаются от женских, но уж пусть они хотя бы будут "земные", реальные. И аннотация к книге сбивает с толку и явно не отражает сути содержания. Параллельные миры и шестнадцать (или сколько там их было) полов вместе с мужским и женским и со всеми их способами взаимодействия друг с другом, уж точно кардинально не изменят представление о любви, как обещано.

я пробовала читать Фантазии женщины средних лет - секс..бред..секс..
я бросила.

ну тогда "мужские" пробовать даже не стоит)))

да уж)))