14 августа 2009 г. 17:43

This book is awesome! Нет, правда, у меня еще никогда не возникало желания перечитать книгу, когда я еще её не дочитала. Я вобще не перечитываю книги. А тут такое...
Открытие.
Ночь. Нью-Йорк. Музыка. Потрясающий язык чувств, эмоций и мыслей. Авторы точно знают о чём они пишут, и, самое главное, для кого они пишут. Ты читаешь внутренний монолог одного из главных героев и визжишь от восторга, потому что "Как? Ну как можно было вот это так описать? Да ведь по-другому и не напишешь!".
Романтично. Реалистично. Сексуально. Свидание одной ночи, в глубине ночных клубов, опьянение от чувств и незаданных вопросов, неполученных ответов, разбитых сердец, и, конечно же, музыки. Слишком интимно, чтобы произносить вслух.
Юмор. Драма. Любовь. Всё в гармонии. Я уже говорила, что написано просто потрясающим языком? Совершенно особенным, которому, наверное, нельзя научиться, но который поймут все. Мне даже страшно представить, как будет выглядеть эта книга в переводном варианте. По-моему, её нельзя переводить.
Эта история проста и волшебна одновременно, и волшебной её делают совершенно обычные вещи. Это очаровательно, современно и очень стильно. И то, что я только что написала абсолютно не соответствует действительно. На самом деле, всё намного круче :)