8 апреля 2014 г. 00:09

Эта книга воплощает собой апофеоз мускулинных представлений об отношении к женщинам. Честно признаюсь, что если бы то, что автор пишет о представительницах прекрасного пола было абсолютной правдой - это было бы весьма печально, - и могло бы показаться, что настоящих отношений построить невозможно в принципе и все основано на животных инстинктах, грубой силе и унижении женского достоинства.
К счастью, это не так, и молодым людям, случайно прочитавшим эту книгу, стоит помнить, что женский мир куда как интересней, хотя и не прост. Отношения с женщинами разнообразней, чем те типовые схемы и пустые незначащие фразы, что кочуют из главы в главу. Конечно, женщину необходимо заинтересовать, но за этим должно скрываться подлинное содержание, а не жалкие пустышки. Также следует понимать и то, что отношения - это отношения двоих, - и удовольствие должно быть взаимным, добровольным и украшенное уважением к чувствам другого. Мы же не особи, не самцы и самки, но мужчины и женщины, и секс - это лишь один из начальных этапов отношений, дальше которых автор почему-то не идет, хотя и сознает это.