Clickosoftsky

Старожил Лайвлиба

30 марта 2014 г. 14:56

В то время, как ЛЛюди корпят над Музилем,
Давясь содержаньем, объёмом и стилем,
Решила я март лёгким чтивом добить,
Но чтиво попалось — едрит-растудыть!

Зачем повелась я, о дон Фермальон,
На ваши рецензии прежних времён?
Пошто хомячок «Тайный сыск…» восхвалял
И книг два десятка А.Б. прочитал?

Донцова для мальчиков, скучные бредни!
То первый Белянин мой. Он же — последний.

1 2

Совсем-совсем не пошло?

Совсем-совсем. Я аж засыпала, причём в буквальном смысле слова: книжка из рук падала после каждых тридцати примерно страниц.

Ахаха.
Пробовал читать у него «Богдадского вора» - космически несмешная книжка.

Богдадского, во я дал, а. Вот что значит одним глазом печатать, а другим смотреть футбол.
Посыпаю клавиатуру пеплом.

Я бы исправила, но ты уже сам себе ответил, причём смешно, поэтому оставляю ;)

Богдад, богвзяд.

Во-во! Я даже в свои 14 уже просек, что говно редкостное.))

Счастье, что в мои 14 никакого Белянина в помине не было, а то я могла бы вообразить, что это и есть юмористическая фантастика.

Это была глухая Вологодская деревня, практически полное отсутствие книг на несколько десятков километров, и безрадостный выбор: либо Белянин, либо Донцова.
В итоге, в моем читательском багаже появилась дюжина книжек главной бестселлеровой пейсательницы всея Руси.)))

Зато, если случится ругать, так можешь это делать аргументированно и со знанием дела :)

По сравнению с Беляниным первые книги Донцовой еще очень даже ничего.)))

Первые?.. О_о
Так. Папа, привираешь ты что-то насчёт своего возраста :D

Возможно.)) Моложусь потихоньку.))

Ольга!... ик... ик... Я просто давлюсь от смеха! Молодчина!)))))))))
(Белянина не читала, да и не планирую, - реагирую ТОЛЬКО на рецензию!

Вы слишком добры ко мне, сеньора.

Присоединяюсь к Рите:)))))))))))) Ты, как всегда, великолепна! :))))))))))
Хотя я Белянина тоже не читала и вряд ли буду:)))))

А я покаюсь - сыск читала, лет в пятнадцать от бескнижия на даче. И ничего так. Даже потом еще несколько, правда последние уже слушала - серьезные книжки на слух тяжелее идут (ну и я безнадежно пыталась отыскать что-нибудь вроде асприновских МИФов, которых тогда послушала), а я люблю подо что-нибудь гулять.

изумительно :)

Читал тома три как раз из этой серии, было норм. Почти ничего не помню. Ах да, ещё из серии "Меч из имени" тоже тома три. Опять же, ничего не помню. Что читал, что не читал, пожалуй.

Тоже, небось, в тинейджерском возрасте?..
Мне какой-то "добрый" неизвестный пять томов этого хлама подогнал. Вот теперь думаю, куда их девать.

Лет в 12. Точнее не скажу.

А что, зачем куда-то девать? ) Есть не просят, для коллекции пусть себе лежат. У меня "Перси Джексон" вот лежит за свои кровные купленный xD

Зачем? Затем, что мне место для книг дорого. Кончается оно уже :( Наверное, в библиотеку придётся отнести. Или в больницу.

Так у тебя в твоей огромнейшей библиотеке наличествует исключительно крутота? Здорово. В общем-то, наверное, правильно делаешь.

"Злой и подлый насмешник" (с) смотри, получишь у меня!

Да что я, что я?! )

Кароч, приезжай. Поможешь ревизию провести. И утилизацию, бггг

Об этом же подумал )

из имени? ;)))

А можно, я тоже его читать не буду? :-)

Валяй, не читай :))

Вот все говорят "книга для дураков, книга для дураков"... А мне понравилось! )

Пошто восхвалял

По то, что нравилось. Недаром же у меня в профиле стоит:

Признанный авангард самого дурного вкуса на ЛЛ

Да ладно тебе, не дуйся. Я ж больше над собой иронизирую, над своей манерой чуть что лезть в рецензии (преимущественно друзей).

Ну а в чьи ж еще рецензии лезть?) Не в рецензии врагов жеж)

Нуууу, хомячок, вот тут ты ошибаешься. Рецензии врагов могут быть даже очень полезны.
*капризно*
Кстати, почему на ЛЛ до сих пор не реализована функция "добавить во враги"? :Р

Потому что это слишком прекрасно, чтобы стать правдой) Утопия недостижима

А прикинь, как бы это клёво в профиле смотрелось! "Друзья пользователя", "Пользователь в друзьях у читателей" и этажом ниже: "Враги пользователя", "Пользователь во врагах у читателей" :)) Насколько стереоскопичнее стала бы картина!

Это достойно голосования!)

Какая прекрасная идея :)

Наберем плюсиков тут - понесем в цуп. Весна, обострения, хочется пошалить, мировую революцию и бубликов

Ты с самого со вчера продолжаешь точить бублики?! О_о

Да, токашо закончил и хочу еще. А сейчас главный вопрос - с чего мне так херово стало? От бубликов, от всякого дерьма, которого я нажрался вприкуску, или от того, что я не сплю? Впрочем, упомянутые обострения тоже никто не отменял, с позавчера пидарасит нипадеццки @__@

Так чего ты в инете торчишь? Чух на постельку!

Да не могу я О_0 Моск из ушей хлещет

А я её пару лет назад подавала. Во флейме, что ли. Мы там с Немо ещё оффлайн-дуэли обсуждали, помнится :))

хотеть!

1 2