GarrikBook

9 июля 2023 г. 00:21

4 Тур по чистилищу. Группе более трёх человек - скидка.

☞ Сразу хочу написать за что сбавил оценку!
Единственная прочитанная мною книга у этого автора, до этой, была Джеральд Бром - Крампус, Повелитель Йоля И когда я начинал читать "Богов" появилось ощущение дежавю. Пусть и не надолго, но всё же оно было.
Парень, у которого не очень ладится жизнь, есть девушка, но и там всё сложно. Да и общая атмосфера очень схожа. Всего страниц 30, но это повлияло на оценку.
Ну и слегка затянуто было в середине. Понимаю, что всё это было необходимо для общего восприятия и создания целостной картинки, но всё же.
В остальном это прекрасное произведение с увлекательным сюжетом, прекрасными и яркими персонажами. Моментами, от которых стынет кровь. Необычными авторскими находками, такими как гладиаторские бои в чистилище.
☞ Причём, что интересно - верилось в происходящее, хотя это жанр мистика, ужасы и фэнтези. Ни разу не усомнился в поведении героев. Даже не сомневаюсь, что Станиславский не сказал бы свою легендарную фразу: «Не верю!»
Джеральд Бром однозначно мой автор. Очень нравится его фантазия, стиль и простота, с которой он затягивает меня в свои книги!
Хотя по двум книгам может и рано судить, но тогда что делать с авторами, у которых вообще одна книга? ☻
У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время. Всем любви и добра!

Не так давно купила эту книгу, обожаю Брома ❤️

Отличная покупка. Автор действительно замечательный.

Из Джеральда Брома я приобрела "Похититель детей", но ещё пока не читала, честно я вообще не знакома с этим автором, как думаете стоит ли начинать знакомство с этой книги, или лучше взять что-то другое?

У меня как раз следующий "Похититель" будет у автора, стоит, ждёт своей очереди. Поэтому не могу сказать с какой лучше всего начинать. Наверное, с него, раз уже есть на полке. Для меня этот автор близок тем, что он пишет в своём жанре так, ято кажется словно это всё действительно существует. Герои всё такие де как и мы, обычные люди со своими плюсами и минусами.

Эта в планах, но, сомневаюсь я)

Сомневаешься, что понравится?)

Читала одну... вдохновения особого нет - после)

Бывает.) Авторы и книги они такие - кому-то нравятся, а кому-то нет)

Привет, Игорь!

Эта книга Дж. Брома, от которой у меня горело меньше всего, наверное даже можно сказать, что было интересно, хотя и не хватает звезд с неба этот текст.

Прочитал все, что у него вышло (в формате книг), и написал обзоры. Из этого всего, только "Потерянные боги" - это еще терпимо, стремится к возможности быть именованным книгой.

Хочется еще ознакомиться с его "Вырывашка", но более интереса, как автор, и разновидность творчества, Бром мне не интересен, так как это очень слабо с литературной точки зрения, на мой взгляд, конечно же. :)

Приветствую, Алексей!
Это тот момент, когда вкусы у нас не совпадают!
Мне нравится, как пишет автор и его истории! Но ты же знаешь, я оцениваю больше с эмоциональной точки зрения!
"Вырывашку" до этого момента даже не видел))) Благодарю!

Художник-иллюстратор он и правда не плохой, не Х. Р. Гигер конечно, но в своей нише не плохой.
"Вырывашка" - это история с визуальной составляющей, потому и надеюсь, что она будет лучше, так как для Брома данный формат привычнее.