28 июня 2023 г. 19:42

5 любимец ее дьяволов

Вторая часть самая объемная из всей трилогии и в ней реально есть то, чего мне не хватало в начале. Если рассматривать сюжет, то он не выделяется чем то особенным. Много внимания уделяется именно любовной линии, прям реально много. Герои сближаются друг с другом, между ними возникает огненная страсть. Очень красиво описаны любовные сцены, без пошлости, но очень горячо. Автор сумел передать чувства героев. Эмилия очень классная гг, сильная и целеустремленная, со своими принципам, к тому же не глупая. Как обычно раскрываются некоторые тайны в конце книги, которые являются приманкой для дальнейшей истории
Второстепенные персонажи здесь присутствую только для того, чтобы быть. Их особо не раскрывают. Все внимание уделяется Эмилии и Гневу, которые реально классные. А Гнев может претендовать на звание лучшего книжного парня.
читается очень легко и быстро. В мире разбираешься  мгновенно, он не сложный. Такое не напрягающее фэнтези
Несмотря на все минусы, книга мне очень понравилась. Возможно просто попала под настроение, но уж точно не считается плохим чтивом. Если говорить про подростковое фэнтези, то просто супер