27 июня 2023 г. 16:49

5 Спойлер Шмыга в книге

Я ставлю этой книге 5 из 5, но единственно, что не понравилось, то что в ней много туалетного юмора. Там была одна картинка с газовой атакой (Это демоны сражались с кротозаврами. Они все нажрались дикой капусты, у них раздуло животы, и они устроили кротозаврам настоящую газовую войну, и все кротозавры угорели.), мы с мамой смеялись над ней так, что чуть истерика не случилась.
А сама по себе книга очень смешная, там есть демон из подземного мира, которого зовут ШМЫГОЦЕФАЛ НИТРО-БРУТО-АРХИ-НЕДОПТЕРИКС СЕМНАДЦАТЫЙ! Язык в узел завяжется, пока это прочитаешь!))
Он разрешал называть себя Шмыгой, но ненавидит, когда его называют Шмыгуном! Он аж красный весь становится от этого слова. Он очень приочень вредный маленький демон, и поэтому я ему почти каждый раз, если он скажет что-нибудь типа этого "Коровью лепешку тебе в постель!", я его по заднице шлепаю. Задница и хвост нарисованы на обороте книги.
И в этой книге, как и в Маленькой злой книге, нужно выполнять кучу всяких заданий и переходить на разные страницы. Еще нужно трясти книгу, в морозилку ее засовывать, подпрыгнуть и захлопнуть (так зубную фею ловили), это весело. И тогда мы поможем Шмыге выбраться из книги в наш - верхний - мир, и тогда он его ЗАХВАТИТ! А на самом деле он хочет есть чипсы, картошку фри и хотдоги (он их все время называет то горячими пуделями, то горячими бульдогами), и играть на приставке ПлейСтейшн.
И когда был конец этой книги, и когда мы уже все сделали, его просто-напросто перенесло в другую книгу!!!