26 июня 2023 г. 16:29

5 У тебя всего лишь половина руки …

С творчеством автора знакома давно и каждый раз предвкушаю новый сюжет.

Две временные линии в сюжете.

Наши дни

Екатерине Щербаковой двадцать девять лет. Она работает журналистом в редакции. Успешная карьера идет в гору, чего нельзя сказать о личной жизни. Осколки несчастной любви остались в Петербурге. Катя боится снова обжечься на чувствах и предпочитает все свободное время отдавать работе. Однажды она получает приглашение на закрытый аукцион, после которого её ждет необычное предложение.

Дачным давно…

Павел Андреевич Воронцов, младший сын графа, которому пришлось покинуть шумный Петербург и оставить свои пристрастия к скачкам и прекрасным женщинам, ради сбора урожая и чаепитий с соседями. Долг перед родителями имел весьма обширные территории и сложное хозяйство. Однако, есть одна барышная в Семеновское, которая не выходит у него из головы. Александра Образцова не похожа на тех девушек, которые обычно его окружают, есть в ней тайна, которую он непременно хочет разгадать.

В какой-то момент линии судеб главных героев должны пересечься и от этого читать только интереснее!

Приятно было встретить знакомого персонажа из книги «В её сердце акварель», который занимается амурными делами по поручению небесной канцелярии.

Книга самодостаточна и её можно читать как в паре, так и отдельно. Сюжет мне очень понравился! Трогательный , нежный, чистый. Светлая книга с шикарным слогом, рекомендую!

Телеграм