DragonDemon

26 июня 2023 г. 06:10

5 Нужен доктор??!!

Мне очень понравилась книга Сони Марей «Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки»!! Книга написана с юмором, с иронией, с самоиронией. С непередаваемым, искромётным врачебным юмором, который можно или полюбить сразу, и на всю жизнь, или принять, научиться ценить и понимать в дальнейшем. Книга читается на одном дыхании, «запоем». Стала читать и не могла остановиться, не могла оторваться, пока всю не прочла, буквально прочла её за ночь.
Если Вы увлекаетесь историями о попаданках, магии, волшебстве, академиях магии, учебе, фамильярах, особенно котах-фамильярах, и они вам нравятся, то это произведение именно для вас!! Этот роман написан о неунывающей девушке-попаданке Ане (Аннис), великолепном детском враче от Бога, специалисте с больщой буквы, о великолепном, умном, остроумном, слишком разговорчивом, наглом чёрном коте-фамильяре, о целительстве, врачевании, о детях и, конечно же, о магии!! Где наша не пропадала? И коня остановят и в избу войдут наши девушки, и нововведения введут, и изобретут, и медицину улучшат. Какой тут кот, не хватит слов и эпитетов, чтобы описать этого прекрасного котика, мое восхищение им!! Свободолюбивый кот, гуляющий сам по себе. Любителям котиков. Если вас привлекают такие истории, увлекаетесь ими, то этот роман именно для вас. С каким нетерпением, азартом наблюдаем за поворотом сюжета, сюжетными линиями, хитросплетениями, переживаем вместе с героиней, попадаем в неприятности и с честью выпутываемся из них. Желаю автору дальнейших творческих успехов!!! Успехов в творчестве!!!