20 марта 2014 г. 21:44

Для меня эта книга оказалась одной из тех, которые приходят чтобы ответить на вопросы роящиеся в голове,как раз в тот момент когда их жужжание становится еле сносным... (Меня в этот момент беспокоила проблема творческого поиска, эффективности и успеха)
Эта книга о многом и разном (например спорте, образовании, бизнесе, воспитании...), и одновременно об одном, а именно: о взаимоотношениях с миром и с собой.

Эта книга для тех у кого есть сомнения в себе, в ком-то или чём-то. Если вы хоть иногда думаете так: "Да куда уж мне-то..." или так: "Ну он-то гений и талантище... а я...". "Да ну, я не справлюсь, это не моё, у меня нет способностей к..." А может в душе живут обиды, тяжело прощать, сложные взаимоотношения с партнером, родителями, людьми...
То эта книга для вас! Тех, кто стремится к саморазвитию и самосовершенствованию Читать! Читать! Читать!

Здорово счищает кожуру. Открывает глаза. Задевает самолюбие. Срывает маски и обнажает истинное лицо.

Если вы уже читали книги по когнитивной терапии, то, думаю, даже в этом случае книга не будет лишней для прочтения.