Lake75

На вкус и цвет все фломастеры разные ;-)

23 июня 2023 г. 22:29

4 Любовь нечаянно нагрянет...

d159519bf3737fcfc570b9df3aa2c3c3--tips-o
Милая, весёлая и добрая история, как и большинство романов Кейси Уэст.

Шестнадцатилетняя Чарли практически всю свою сознательную жизнь живёт среди парней, ведь её семья - это отец и три старших брата. Да и сосед ей тоже почти как брат. Чарли не знает, как быть женственной, как правильно накраситься, зато она прекрасно играет в футбол и баскетбол, любит смотреть спортивные каналы и обладает практически энциклопедическими знаниями по части бейсбола и биографий игроков Высшей лиги.

Кстати сказать, мне в детстве всегда хотелось иметь старшего брата, но увы и ах, я росла единственным ребёнком в семье. Правда среди моих соседей было больше пацанов, чем девчонок, поэтому я тоже больше времени проводила среди парней. Да и друг-сосед у меня тоже был, но вот истории такой, как у Чарли не случилось))

Можно сказать, что в книге нет отрицательных персонажей, нет интриг, зависти и подлости. История эта по-настоящему добрая, хоть и немного наивная. В книге нет ни грамма пошлости со всеми вытекающими, что очень подкупает. Читая эту историю, можно отвлечься от повседневных проблем и забыться. Финал предсказуем с самого начала, как и в большинстве романтических подростковых историй, но от этого интерес к книге не пропадает, она написана простым языком и с юмором, и в этом тоже её преимущество.

Тридевятое царство
Книжная страна
Книжный винегрет

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!