OksNik

23 июня 2023 г. 08:30

Щааааааззз кааак похвалю)
Но мне правда понравилось.
Как у любого детективного копа есть грустная история жизни, так и у меня есть свои личные триггеры. Не книжные. По жизни. И автор попал в парочку из них. Не буду тут изливаться подробностями своих психологических травм, скажу только, что мой главный страх - тема проникновения чужого человека в дом. От мысли, что кто-то находился в мое доме тайно, без моего ведома, и, каким-то хитрым образом, имеет возможность постоянно вторгаться туда, вызывает во мне какой-то животный ужас, по телу бегут мурашки, в голове начинает шуметь.И поэтому,…

Осторожно, спойлер!

Спойлеры помечены

Что именно вы считаете спойлером? Поясните. Если вы правы-удалю

Как насчет предупреждения о спойлере?!Я была на середине книги. Ну прям от души вам спасибо.

Спойлеры помечены

Поясните, что вы расцениваете как спойлер. Возможно, чтобы судить о их наличии или отсутствии, нужно дочитать книгу)

Спойлер в данном случае «мать задушила своих детей»
это прям конкретный спойлер и ничего не помечено

так он скрыт и помечен как спойлер. не хотите читать спойлер- не жмите на ссылку "спойлер". все просто.

Нет, не помечен, в том и дело. Я могу прислать вам скриншоты и запись экрана, и вы увидите отсутствие пометок

Видимо, вы совершенно меня не понимаете. У вас отражается пометка, у меня нет. Информирую вас на будущее, что с разных девайсов и точек входа интерфейс может выглядеть по разному. Информирование о спойлере стоит размещать сразу при размещении рецензии и тогда это видно со всех девайсов. Конкретно я захожу с айфона в приложение, читаю рецензию и пометок в ней нет.
а еще, очень ответственные читатели, сразу в названии рецензии упоминают, что в тексте есть спойлер.
очень жаль, что ваша рецензия испортила чтение минимум двум людям, надеюсь впредь у вас получится сразу скрывать информацию о спойлере

При чем тут - понимаю или не понимаю? Я впервые сталкиваюсь с этим, хотя часто помечаю таким образом спойлеры и никогда проблем не было. И с телефона я тоже захожу и у меня пометки активны. Но не с айфона, да, сорри) Я рецензию отредактирую, мне не сложно, но за "испорченное чтение" я не несу ответственность, так же как и за хреново реализованный функционал сайта.

При том, что я не единожды упомянула, что отметки нет.
возможно, вы со своей стороны сделали все, что могли, с этим я не спорю, но не поняли, что вне зависимости от того, что вы видите пометку, ее может быть не видно у других читателей. Поэтому мы видим спойлер и жалуемся на комментарий.
повторю, надеюсь впредь с вами такого не случится

Всего предугадать невозможно. Не парьтесь)
Лично я, вообще не понимаю, зачем читать отзыв на книгу, которую точно планируешь читать в ближ. будущем. Для меня там - каждая строчка, спойлером будет)

Спасибо за поддержку) А то, меня, впервые в жизни, назвали безответственным читателем. Даже не знала, что и такие читатели бывают)

;))
Любителей напасть... увы, немало тут.