sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

18 марта 2014 г. 21:05

5 Я буду всегда с тобой

— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.

Я никогда не думала,что книга, по сюжету которой создали серию мультиков о Ежике и его друзьях, настолько меня впечатлит.
Светлая, добрая, нежная ИСТОРИЯ ПРО ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ.
А ещё грустная (над последней главой я плакала, как детстве, когда читала"Белый Бим Чёрное Ухо").

И всё же больше весёлая. Это сказки не только для детей.
Взрослым они особенно полезны и нужны.
Чтобы не черстветь душой, чтобы видеть прекрасное в обыденном.
А ещё дорожить тем, что есть.
Да, мы будем всегда.
Пить виртуальный кофе, обмениваться шутками и книгами.
Любить, дружить.Читать.

Кстати, а вы знаете, что лето пахнет вымытыми птицами?
А как ловить блох на стремнине с помощью пучка травы? Нет? Тогда читайте сказку о Ёжике.
И удивляйтесь, как я.

В рамках игры "Несказанные речи".

хихи)))как мило))))

Очень люблю этот мультик. А теперь и книгу.

Вот выпадет по книжному путешествию что-то такое, и пойду её брать)

Сказки)))
Изумительная книга. Перечитываю иногда.

Я мультик очень любила в детстве)

Я до сих пор люблю)))

я собираю Ёжиков :) хороших, разных

Я тоже)))

много их у тебя? какие любимые? каких художников?
и какие рассказы?

Не сильно много. Штук 5. Каких художников?
Воть Эта , Эта , Ещё. Три. Четвертая, такая же, как последняя, только на украинском.

А, ну я просто сборники иллюстрированные собираю :) мне так нравится, как разные художники изображают Ёжика и Медвежонка. И вот удивительное дело, это такие герои чудные, что "испортить" их не удаётся, каждого Ёжика своё обаяние.
Сборник с рисунками Анаит Гардян (тот, что у тебя новогодний) у меня тоже есть, только другой, не новогодний.
Вот здесь чуток моих (но не все)
А на украинском я и не читал. Тебе нравится? Хороший перевод? А на каком больше нравится?

Кстати, Ёжик ежиком. Помнишь, я смурфиков обещала? Дай мне сылку, чтобы я увидела, то ли я нашла у себя. Если чё- я пришлю. Немного, но пару штук нашла.

Обожаю книжки Козлова - они удивительные!!!!! Мультики тоже люблю, но книжки - м-м-м-м-м -слов нет)))

Это правда!!)

Читали, перечитывали, а потом перечитывали, а потом опять читали когда дочка была маленькая. Замечательные истории

Книга-читать-не перечитать. Навсегда!