ArinaVishnevskaya

Скорее исследователь

21 июня 2023 г. 13:46

4.5 <<Психология влияния>>: кому и как читать.

Да, книга того стоит. А теперь перейдём к инструкции.
1. Где бы вы сейчас не находились, рядом с вами есть орудие влияния. Осмотрите место, где вы находитесь, и найдите как минимум одно.
Нашли хоть одно? Если не нашли, эта книга для вас.
2. Покупать её не имеет смысла. Есть бесплатная аудиокнига в хорошей озвучке, есть электронка.
3. Для максимального КПД нужна только сама книга и место для заметок.
4. Читаете книгу, по ходу кратко выписываете основные орудия влияния.
5. После того, как дочитали, садимся и возвращаемся к пункту 1.( Если задание по прежнему невыполнимо, попробуйте выполнить его в ближайшее время, гуляя вне дома. ) Далее, перечитываем заметки и пытаемся вспомнить, пытались ли применить на вас орудия влияния в недавнем прошлом, и было ли это успешно, а так-же находитесь ли вы под действием чего-то подобного в настоящем.
6. Делаем выводы, учимся на ошибках, и не тратим своё время и деньги на очевидно бессмысленные или вредные вещи и занятия.
P. S. Перечитываю, и как-то жутко от себя. Прям рациональная собака покусала, хаха. Надеюсь, кому-то, кто прочитает, будет полезно.

Рецензия вызвала улыбку) Особенно выводы) Без потери наставлений и прелести слога)

"Очень странный Гомельский акцент..." - подумал он ))) От души )

Просто мозг иногда переключается на другой язык) Свободный русский, часто используемый белорусский, B2 англ, и в процессе немецкий - от такого переклинивает. Бывает довольно смешно. У отца те-же 4 языка, только сейчас немецкий основной, он иногда хочет что-то сказать на русском или английском, а произносит по-немецки на автомате))

Вау!) Впечатляет ) В отличии от отсутствия ответа на вопрос под моей рецензией ))

Немного забила на уведомления >_<

Ну тогда посмотрите ))) А то мне интересно ) Самолюбие - очень хрупкая вещь )))