Obright

5 августа 2009 г. 01:37

Сначала вы будете улыбаться, а потом плакать - и не говорите, что вас не предупреждали...
У меня почему-то была уверенность, что я точно не расплачусь. Но конец настолько трогательный, что не расплакаться просто невозможно. Я не смотрела фильм, но теперь обязательно посмотрю. Мне кажется, такие книги делают людей лучше, затрагивая какие-то струны глубоко в душе, которые в повседневной жизни спрятаны под маской равнодушия.

film ya smotrela, i on mne ochen nravitsya, teper gotovlyus prochitat knigu!:)

А я наоборот, только собираюсь его посмотреть)

я наоборот смотрела фильм, читала другие книги Спаркса, а ету только собираюсь.
Фильм действительно красивый!!У меня досих пор на глазах сльози когда вспоминаю.

А я фильм до сих пор не посмотрела(

Да, согласна со всем)
Моя подруга уговаривала посмотреть фильм, но я не хотела...не знаю почему. В итоге она его включила, а я краем глаза только смотрела и поэтому не расплакалась, но потом от скуки решила сама посмотреть. И хотя зная, что последует трагичный конец я не сдержала эмоции. И посмотрев еще несколько раз, я постоянно плакала.
Но потом, я решила прочитать книгу, так как в книгах изложено больше. И прочитала за несколько часов и все равно... Эта книга и фильм так цепляют..)
После этого прочла еще несколько книг Н. Спаркса и подтвержу слова всех, кто назвал его выдающимся писателем!

Обязательно посмотрю фильм в ближайшее время)

У меня от этой истории просто сердце разрывается. Как жалко бедную девочку!

Получается, даже своей смертью она продолжает менять людей, которые соприкасаются с Её личностью - вызывая в них высокое христианское чувство сострадания. А уж при жизни... за это Он и забрал Её, и теперь Она вместе с другими ангелами по правую руку от Него. То есть там, где Ей и положено быть. На своём месте.

Лично меня эта история окончательно повернула к христианству.

Мне нравился фильм...но книга... Одна из любимейших книг, которая, как было написано выше, делает тебя лучше. Не припомню ещё книгу, которая так касалась сердца

Да, очень трогательная