shwaya

13 марта 2014 г. 17:57

Я практически откопала эту книгу у себя в хотелках, которая попала туда в период, когда я хотела почитать что-то эротическое. В попытках найти что-то достойное, не попахивающее "оттенками серого" я прочитала несколько книг и была разочарована. Все то было суррогатом. Иногда лучше среднего, иногда совсем уж недостойно. Потом я это дело забросила, решив что всё, эротизм в литературе либо пошлый, либо неживой. Читала обычные ЛР.
И вот, совершенно случайно, не глядя ни на обложку (она пошловата, на мой взгляд), ни на аннотацию, просто открыла эту книгу.
Это оказался эротическо-психологический роман. Как по мне, совершенно ни на что, мною доселе прочитанного, не похожий. Я втянулась не с первой страницы, образно, а где-то с пятой. А когда действительно поняла, что секса в этой книге не просто много, а очень много, было поздно - мне уже нравилось.
Стала за собой замечать, что мне нравятся самокопания героев в книгах. Не всякий автор может это изложить интересно. Здесь получилось. Здесь это не нудно, не скучно, а душевно и ненавязчиво.
Я не устала читать постельные сцены. Их много, но нет резких переходов к ним и от них, всё вплетено в сюжет, в каждом двежении находится смысл, плюс порой ощущение, что это происходит со мной. Тело не осталось равнодушным к этим буквам и словам.

мозг – это недооцененный сексуальный орган

Книга на любителя. Не удивлюсь, если у нее будет много недоброжелателей.