sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

12 марта 2014 г. 00:22

3.5 Если решила менять свою жизнь, то начинать нужно с мелочей

Возможно, это совсем не плохая книга, возможно моя оценка занижена, возможно я предвзята к автору. Так что не особо обращайте внимания на мой отзыв.
Может быть, это как раз та книга, которая вам нужна именно сейчас: простая, спокойная, лёгкая.
Нет, нет, не подумайте, что она не серьёзная или неправдоподобная, - просто очень наивная. По-мужски наивная, если можно вообще так выразиться.
Быть может, лет 10 назад я её оценила бы по-иному, возможно было бы много восторга, но сейчас не могу, ведь люди вырастают не только из одежды, оказывается, из книг тоже.
Те же, кто хочет почитать о большой и светлой любви, - вам как раз сюда.

P. S. А вообще, я заметила (и это не первый раз) по книгам Спаркса лучше смотреть фильмы. Почему-то на экране его истории выглядят намного лучше.

В рамках игры Новая рулетка

Да, это действительно парадокс: фильмы по книгам Спаркса - проникновенные и трогательные, а сами книги - увы и увы... Возможно, истории Великой Любви кинематографу просто удаются лучше?

Скорее всего, да)

Смешно то, что Спаркс сам же и выступает сценаристом для своих книг, как вот получается, что сценарий лучше своей же книги не ясно...

Правда? Я и не знала. Тогда точно парадокс.

А я тоже не знала, пока не стала копаться в информации. Поэтому и говорила тогда в рецензиях, что неужели автор забывает что в книгах писал, когда в книге героиня с волосами тёмного оттенка, а в фильме уже блондинка.

Читала у него парочку книг, в принципе ничего так, душевно.

Душевно, но, видимо, книги под настроение.