Alighieri

11 марта 2014 г. 15:45

Вот и подошла очередь очередной любовной истории в семейке Конте. Если первые две книги у мадам Автора были скучные, но все таки был какой то Action, то тут этого самого Action ровно на полторы странички. Ныне история о младшей дочурке семейки Конте Карине. Карина выросла, стала носить только 2 варианта одежек: очень очень очень открытые и очень очень открытые. В общем, чем тела больше, тем лучше. И неважно что даме уже 26 лет, она ищет сексуальных приключений и готова броситься на любого мало мальски симпатичного мужика. Но у нее есть цель - ее давняя детская любовь Максимус Грей.
Оставим в покое данную книгу, потому что полный бред. Замашки у Карины как у пятнадцатилетней девочки, которая только начала вкушать радости поцелуйчиков со взрослыми мальчиками и прелесть ношений ультра коротких юбок.
Меж тем Макс Грей, как и положено порядочному герою: красив, умен, сексуален, весьма искушен в любви, короче все поняли что он милашка?
Вся книга у нас состоит из размышлений о том, что секс без обязательств - это очень по взрослому, что платье на босу грудь третьего размера это тоже весьма взросло.
Но правила приличия восторжествовали! Брависсимо, старушка Конте!!!!!!!

бабуля Конте всех уделала))

Она то сразу всех поставила на место.