MarinaPrins

2 июня 2023 г. 23:17

3 Альтернативный финал

- Кэрол! Кэрол, смотри, что я отыскала в универмаге. Индейка! Ах, ты до сих пор в постели, соня? Я собираюсь запечь эту восхитительную птицу до хрустящей корочки. У нас сегодня важный день, ты помнишь? Годовщина. Так быстро пролетело время... А помнишь, как мы познакомились? Дааа... Какая ты была тогда красивая, стройная, в своей шубке и черных туфлях, а волосы сияли, словно лучи солнца. Искала куклу для Ринди. А я там была за прилавком в этой дурацкой юбке, совершенно не такая роскошная как ты. А помнишь, как мы путешествовали? Наш первый поцелуй... Наша первая ночь... Следующее утро казалось мне чудом, дарованным свыше. Подожди, телефон звонит. Подойдёшь? Ну ладно, сиди отдыхай. Да? Это Тереза. Эбби, это ты? Я тебе уже все объяснила. Кэрол не хочет с тобой разговаривать. Нет. Нет. Нет! Она не будет разговаривать с тобой!!! Она моя! Она всегда будет моей! Ты ее не получишь!!! Ну вот и все. Ох уж эта твоя Эбби. Названивает всю неделю. Пойду поставлю индейку в духовку. Ну вот. Давай двигайся, я тоже хочу лечь. Иди сюда, весь день хотела поцеловать тебя. Мммм... Какая мягкая у тебя кожа... Я сегодня весь день рисовала декорации и вспоминала наше путешествие. И то, что произошло после. Я знаю, ты не любишь это вспоминать. Ты лишилась Ринди, но это время важно для меня, ведь я повзрослела после нашего разрыва и стала смелее. Сейчас я понимаю, что не могла простить тебе предательство, как не смогла простить за это свою мать. Но я настолько люблю тебя, что не смогу жить, если мы расстанемся. Ты мой воздух, Кэрол, мое солнце. И ты всегда это знала, да? Я поклоняюсь тебе, словно богине, а ты благосклонно принимаешь это. Я налью нам выпить, тебе виски с водой, как обычно? Давай просто полежим, помолчим. Обними меня. Вот так. Ты сегодня молчалива. Как вкусно пахнет индейкой! Скоро будет готова. С годовщиной нас, милая! Я люблю тебя больше жизни! Однажды настанет время, когда мы не будем прятаться, когда женщина сможет спокойно любить женщину. Это будет настоящая свободная Америка! Может, это будет уже новый век... О нас будут снимать кино, посвящать песни. Как ты думаешь... Подожди, кто-то в дверь звонит. Эбби? Что происходит?
- Кэрол? Ты там?
- Добрый вечер, мисс Беливет. Я офицер Джонс, а это офицер Хардинг. Соседи жаловались на странный запах из вашей квартиры. А в коридоре мы столкнулись с этой женщиной. Можно нам войти?
- Аааа. Это, наверное, индейкой пахнет. Эбби, куда ты рвешься, я не приглашала тебя! И Кэрол тоже.
- Кэрол? Кэрол!!! О Боже! Нет!
- Мисс... Бог мой... Хардинг, ты это видишь? Хардинг? Ничего, ничего, у меня на первом трупе так же было. А этот уже явно давно лежит. Мисс Беливет, вам придется проехать с нами.
- Что? Нет, я не могу бросить Кэрол! У нас годовщина! Кэрол! Отпустите меня! Да что вы себе позволяете?! Кэрол! Я вернусь, любимая!
- Прием. Это Джонс. У нас код 10-100... Как слышно, прием?

ассоциативный плейлист
1. Lera Lynn - My least favorite life