Alighieri

6 марта 2014 г. 14:40

ХОЛИ ГАТ ЭНД ДЖИЗУС КРАЙСТ!!!
Раньше, читаешь бывало книжечки,а там сцены сексуального характера, связывания и все прочее. И так все безобидно!
Чинно и благородно. Ну связывает дядю тетю или еще чего, но без сюрпризов по крайней мере.
Но русские-народ суровый. Принцип "Много не мало" очень нам близок.
Кира Стрельникова - дама удивительная и главное сей принцип ей тоже близок.
Она использовала классический ход фэнтези-писателей, а именно попаданку. Попаданка опять же не по своей воле.
Умерла она и дали ей вторую жизнь и фигуру хорошую. Делаю упор именно на хорошую фигуру. Это здесь очень важно. Что,например, Вы станете делать, если попаданка,но еще и фигура плохая.Уже не комильфо.
Героиня меж тем, пострадала пару часов, порефлексировала и стала борзеть на глазах. Названного папашу ни в грош ни ставит, он правда тоже борзый,
честь фамилии позорит и наряды нескромные носит.
В общем, сама тема книги уныла и однообразна. Какие то Игры, явно не голодные, какая то бессмертная девица, которую жутко мужики обидели, но в
целом большей ерунды и представить сложно.
Автор усиленно пыталась сделать что то типа страшной ИНТРИГИ, но все скатилось на свальный грех.
В нашу героиню в чужом теле и с хорошей фигурой втрескалось сразу двое мужчин весьма неплохой внешности, шаловливыми ручонками и королевского происхождения.
И начинается самое интересное. А именно смачное описание того как героиня и двое мужиков практикуют динь динь сразу втроем, сделав
пикантный бутерброд. Вы не ослышались, мои маленькие любители извращений. Свершилось революция. Теперь двое-это мало.
Трое в самый раз.
И ведь, что самое главное, эта троица узаконила свои кхм... отношения. Впрочем, ну что сказать, может во мне
говорит бабская зависть, но фейспалм, девочкимальчики, фейспалм.

Ахтыжёшкинжекраб!
А я-то тока добавила эту книжку в список для прочтения. :) Подумала, что фэнтези, конечно, нашенское, но аннотация вроде как интересная, плюс, люблю истории про Золушек, Принцев и т.д и т.п.
Чую теперь, что ее надо срочно выкинуть из списка! А ведь кто-то же бумажную версию уже купил...
Спасибо, предупредили вовремя :)

Я, конечно, никак такое от книги не ожидала сама. Заподозрила нехорошества всякие, когда героиню сразу двое стали на встрече целовать и лапать.

уахаха, как оказывается всё душевно)

И не говори! Душевнее некуда.Тенденция нашего фэнтези впечатляет.Скоро переплюнут Джорджа Мартина

Хм, смотрю, у Киры Стрельниковой тайная мечта о паре запасных мужиков))
Куда катится мир, куда катится мир *ворчливо*

А в последнее время признаюсь, мне так хочется, чтобы, как по старинке, поцелуй в конце книги - и остальное намеками))

такого уже не будет))))