5 марта 2014 г. 15:07

2.5

Карина не сможет - Мать-Земля поможет (с)

Брачный договор был совсем никаким, Брачная ловушка - очень даже ничего, а вот "Брачная ошибка" - слабый середнячок. История про девочку-нимфоманку, уверенную сильную юную женщину, которая без помощи всевышних сил наверное так бы и не смогла поймать любовь всей своей юности. Хотя дел там было вот реально на пять минут.

Но милашку Карину несет капитально. Ей вроде бы двадцать шесть уже, а замашки как у подростка. Таким тридцатичетырехлетнего избранника не заарканить, тем более если он красив, умен, офигенен и за ним табунами ходят женщины. Но мнение читателя - это мнение читателя, так что весь роман нас ждут рассуждения о сексе без обязательств, обсуждение прошлых дней в приступах ностальгии, почесывание питбуля + роды, гроза, красивые туфли и полные вкусные бедра. Если в первых двух книгах цикла с брачного обета все беды только начинались, то здесь вопрос пожениться расположен уже ближе к финалу, дабы подкрепить мысль о том, что итальянские мальчики не могут так просто слинять от родителей итальянских девочек. Хотя Макс Грей хорош, что с него взять, несмотря на то, что итальянец из него, как из меня жительница Скандинавии. Вроде все шансы, а непохоже.

Как итог - скучно и по кругу об одном и том же.
p.s. вот же хитрая бабка эта мамаша Конте!

А названия как бы намекают, что это трилогия или автор не заморачивается с заголовками?)

Это серия целая, да)

Что на очереди у автора - мне неясно уже

Еще одна сестра Конте, которая Джульетта) потом видимо будет уже про повзрослевших детей