29 мая 2023 г. 17:44

5 Правила выживания при капитализме

Учебник о том как выжить в капиталистическом обществе. Мои родители получили  образование в СССР и не научили меня навыкам которые необходимы в нашем обществе. Всё что написано в книге все это я знаю, что печально на своём горьком опыте. Всё это мне пришлось узнать совершая ошибки написанные в книге. Если бы я знал те советы по выживанию в этом учебнике раньше моя жизнь была бы другой лучше чем сейчас. Россия это периферийный капитализм, а это произведение рассказывает как правильно жить в таком обществе чтобы не сдохнуть. Актуальная работа специально для нас русских. В наше несправедливое время у тебя только два пути первый сдохнуть, второй отрастить зубы как у акулы. Самому стать хищником. Главное всё описано просто и понятно с лёгкой долей иронией и юмора. А самое главное это именно учебник довольно интерактивный, постоянно вам придётся решать различные тесты и экзамены. Гэвин Кеннеди не говорит вам и не учит вас, что хорошо,что плохо, кто вы, какие у вас политические взгляды. Он просто говорит вам, что вам нужно делать и как правильно поступать чтобы жить дальше. И это не абстрактная ерунда поверь в себя, открой свой внутренний мир бла бла бла и прочая чушь. Нет. Все советы реальны и просты  делай так как написано в страницах и ты проживёшь как можно дольше в этом аду. Ну а если вы хотите изменить этот ад то нужно читать другие книги. Нужно читать Ленина и Карла Маркса.