4 марта 2014 г. 21:53

Эта книга стала для меня приятным сюрпризом, особенно после огромного количества однотипных историй, которые давно приелись и вызывали лишь глухое раздражение.
В темном мастере всего есть в меру: интересный сюжет, адекватные герои (особенно порадовали мужские персонажи), хорошо прописанный мир, любовная линия, которая не затмевает все остальное.
Очень мне понравилась эта история. Это действительно хорошая книга, которая берет за душу и не отпускает до самой последней строчки с неожиданной концовкой. Сейчас мало добротных книг без излишнего драматизма, унитазного юмора и адекватными персонажами, как мужскими, так и женскими. Но этой истории хочется верить, а героям сопереживать.
Спасибо автору за такой замечательный подарок! Я обязательно ее куплю в бумажном варианте и дождусь продолжения, если оно будет!

Хорошо хоть кончается? На Озоне какой-то стрёмный коммент в этом плане.

Эээ, не совсем. Концовка первой книги я бы сказала весьма печальна. Но это ведь первая книга в серии, далее очень интересный поворот в сюжете намечается.

Но то, что нет happy-endа только в плюс. Не всем истории суждено окончится радостно.