Abakarova

22 мая 2023 г. 10:54

Потомки первых - прекраснейшая история в жанре фэнтези от Лии Арден.
Это серия не только проникла глубоко-глубоко в моё сердце , но ещё это та серия которую берешь с мыслями: «ну дочитаю последнюю главу и всё», а в итоге не замечаешь, как сюжет и герои затянули тебя.

Это однозначно теперь один из моих любимых книжных миров фэнтези. Тут прекрасно все: юмор, авторский слог, сюжет истории и до прекрасных персонажей. Я так прониклась историей, что читала на одном дыхание. Все так красиво и динамично.

Арден не тянет с событиями, мы быстро вливаемся в историю и шагаем к развязки. Много неизведанного, много напряжения, ответственные и срочно принятые решения. Автор очень много времени уделяет деталям, описаниям загадочных мест, но это имеет положительную сторону и огромный плюс, так как помогает читателям погрузиться в загадочный мир.

Герои мне понравились ! Не могу выделить любимчика, каждый из них имеет свой характер, каждый из них обаятелен и живой, и каждый покорил меня по своему. Я продолжала восхищаться, они раскрывались, показывали свои новые грани, заставляли любить их все сильнее.

Лия Арден определенно стала моей любимой писательницей и эта серия точно войдёт в топ-лучших книг 2022.

Источник