13 мая 2023 г. 19:12

4 Мулан с ножницами вместо меча

Начинает все как в мультике Мулан. Игры с переодеваниями. Волевая девушка трогается в путь. Стойко идет к своей цели и готова к любым трудностям.

На этом пожалуй и все от Мулан...А дальше все самое интересное! Дальше у нас начинает ток-шоу на выбывание! Это было весело и очень увлекательно. Того и гляди из-за угла выпрыгнет Ивлев или Ренат Агзамов. Я конечно не про готовку, а про ток-шоу. Наблюдать за заданиями, интригами, легкими заигрываниями гг и ее будущего избранника. Это было занятно, воздушно, невинно (это конечно про любовь, а не про шоу-отбор) и захватывающе.

Мои впечатления только омрачали ножницы. А может наша героиня и не такая уж искусница? А стоит ли ее талант чего-то или это все заслуга магии. Может для ее деревни было и потрясающе, но не для имерии.

А вот вторая часть - это какая-то ахинея. Любовная линия настолько стремительно вываливается нам на страницы, что ты даже не понимаешь, где же ты очутился. Невинная девочка сама себя дарит. Умудренный опытом избранник строит из себя подростка. Для меня это было чудно.

В конце, когда история чуточку отошла от любовных утех в каждой точке земли.. Стало снова интересно. Как хорошо, что вторая часть уже вышла. Мне нужен небольшой перерыв от игрищ посреди пустыни.

Если вы любите азиатские декорации, интриги, приключения, избранных девушек и любовь посреди необитаемых земель.. То вам точно сюда. Я к истории обязательно вернусь.

Мой канал