Lesenka1806

12 мая 2023 г. 16:51

картинка Lesenka1806

«Иногда счастье протекает бессимптомно. Научитесь замечать его в буднях, в том что есть сейчас, не гонясь за тем, что когда-то будет.»

В мой личный ТОП 2023г.!

Здесь всё, абсолютно ВСЁ, именно так, как я люблю:

️Закрытая Академия со своими непонятными, на первый взгляд,правилами, установленными группой учащихся, жесткой иерархией, карточной системой предупреждений и наказаний, и беспрекословным лидером, который нагоняет на всех дикий страх и ужас.
️Горячий и опасный таинственный главный герой.
️Дерзкая и наивная новенькая, которая не желает играть по общим правилам.
️Противостояние двух сильных личностей.
️Обманы и предательства.
️ Вайб от ненависти до любви.
️Интриги и тайны.
️ Преодоление себя и своих страхов и фобий.
️Семейные и личные драмы.
️ Не всегда простой жизненный выбор.
️ Неожиданные повороты сюжета.
️ Сразу несколько любовных линий.
️ Повествование ведётся от разных героев.

— Не жди ни от кого ничего, — бросил Север через плечо. — И тогда не потерпишь поражения.(с)

Девочки, в Виктора Севера просто невозможно не влюбиться!!!! Плохие парни с замораживающим взглядом - моя слабость)))

Я с замиранием сердца и огромным интересом с первых страниц следила за тем, как разворачивались их непростые отношения с Дианой! Я не могла лечь спать, пока не дочитала книгу! Настолько это было увлекательно, пронзительно, чисто, открыто, до мурашек, честно и просто по-настоящему, поступки героев мне были понятны, а их характеры близки по духу!!!

Следствие- читала до 4-х утра не отрываясь! Это было прекрасно! Шикарно! Полный восторг! В лучших традициях моих любимых Анны Джейн и Эли Фрей!

Мне также очень понравилась вторая любовная линия! Вообще автор мастерски умеет держать интригу!

Рекомендую всем поклонникам романтического жанра, желающим прочитать красивую и трогательную историю любви, и тем, кому откликаются все вышеперечисленные пункты!

«Тот, кто любит тебя по-настоящему, всегда знает о тебе всё.»