9 мая 2023 г. 13:22

4 Спойлер Впервые прочитала ГП

Обожаю Нору. Люблю Уизли. Не устану об этом говорить раз за разом. Не знаю почему, но именно нору я представляю ярче всего. Огородики, странный дом, гномы, сама семья...Но моменты того, что им не хватает средств каждый раз выжимают из меня ведро слёз. Каждый раз. Не знаю почему.
Песни Сортировочной Шляпы-отдельный вид искусства.
Кстати про Хаффлпафф и Когтевран, мне их очень не хватает. Не хватает персонажей, моментов про других персонажей. Того же самого Седрика, я будто бы даже не прониклась ним, потому что про него очень мало говорили.
Началось большое количество шуток про мать\осуждаю-_-\
ОПЯТЬ пауки. Предупреждайте, пожалуйста.
Гермиона каждую книгу влюбляется в нового персонажа, да она напоминает этим меня, но проблема в том, что персонажей полностью не показывают и я не вижу причин влюбляться в кого либо, помимо персонажей, которые с Гарри контактируют, потому что их ХОТЬ КАК-То показывают.
Хагрид был очень милым когда влюбился, просто слов нет. У меня щёки каждый раз горели, когда говорилось про него и мадам Максим.
А у Рона уже какие-то взгляды в сторону Гермионы подмечаются, кстати.
НО момент который меня напрягает уже большую часть цикла, я понимаю, что у Гарри не было любви и миссис Уизли пытается всё это восполнить, НО у неё же свои дети ещё есть. И неужели не заметно что они все пытаются стать лучше друг друга, чтобы их НАКОНЕЦ ЗАМЕТИЛИ. У них будто бы и нет этой любви, которая должна быть...хотябы чуть-чуть...
Момент про их молодость с мистером Уизли меня умилил.