7 мая 2023 г. 17:32

5 прекрасный как черная ночь да еще и заботливый

Уххх какая прекрасная часть! Влюбила в себя. Наконец-то сюжет начался двигаться более стремительно. Отношения героев также развиваются
Тут у нас есть и сражения и немного стекла, бой, неудача, победа, свершения.
Главный злодей был повержен. Не скажу, что финальное сражение имело большой размах, все закончилось довольно быстро. Я зря боялась, что кто-то умрет, потому-то все обошлось, но некоторые герои, конечно, заставили понервничать. Зато раскрылись некоторые тайны, дающие интересный ход истории.
Отдельный поклон любовной линии. Она такая нежная и чувственная, как цветущая сакура! Без пошлостей, абъюза, дурачеств. Очень сильно зацепила
Слог автора простой, но при этом когда читаешь, чувствуется такой деликатный стиль написания, детальный и чувственный
Второстепенные персонажи не пустышки. Они достаточно прописаны, у них есть какой-то облик, который делает их живыми. Еще хочется отметить, что у же который раз, в книгах Лии Арден есть голубоглазый блондин, который вроде плохой, но вроде и хороший. Мне такого персонажа бывает очень жалко, хотя его поступки глупые
В итоге 3я часть нравиться пока больше всего, посмотрим, что будет дальше. Но книги на любителя, так как могут показаться скучноватыми местами, так как нет большого размаха в мире устройстве и каких-то вызывающих восторг сцен

Источник