28 апреля 2023 г. 22:05

Когда я читаю такие истории я всегда задаюсь вопросом.Каково это знать с ранних лет кем ты хочешь быть?Каково это быть уверенным в том,что ты выбрал правильный путь работая тем,кем ты работаешь ?И меня всегда берет гордость за таких людей

Нет,тут нет кровавых историй,даже не пытайтесь найти их в этой книге.Тут история психолога-криминалиста,которая всю жизнь посвятила себя этому Делу.С ошибками,разочарованиями и обидами,но все равно продолжая идти в нужном направлении.

В книге показаны разные истории людей с психическим отклонениями,и что собственно повлияло на само психологическое состоянием,а ещё отвратительное состояние не только системы здравоохранения,но ещё и судебной.

Куда ни посмотри,везде огромные пробелы в части восприятия людей,восприятия из проблем и опасений

Не только у нас все через одно место,в Европе абсолютно так же

Скольким людям можно было бы помочь,скольких спасти если люди просто как положено делала свою работу,а не основывались на доводах или стереотипах.

Советую к прочтению,понимать лучше будете,что один фиг,кроме себя самой никто не защитит.