lotta_la_loca

17 февраля 2014 г. 18:47

Ах, этот загадочный Паркер Пайн! И почему мы не встречались раньше? Зачем Вы так долго работали статистиком, и только теперь открыли частную практику!? Вы не детектив, нет, и не сваха, Вы – один из самых одаренных персон, что я когда-либо встречала! И как ловко Вы распутываете клубок человеческих несчастий, как точно видите натуру людскую и как умело прописываете индивидуальные рецепты. На Вас можно гневаться, недоумевать от Ваших слов и может даже у кого-то усмешку Ваш совет, но в итоге Вы все равно окажетесь правы.

Такое ощущение, что сами вы стоите у первоисточника психоанализа, ведь беретесь за самую сложную работу – помогаете людям обрести счастье. Для каждого оно свое конечно, но откуда Вам все известно наперед? Как определяете Вы чем помочь богатой дама или отставному военному? Ах, это Божий дар – не иначе! Спасибо Вам, талантливый мистер Пайн, я обязательно рассказу о Вас самым близким, дабы и им возможно когда-нибудь понадобится Ваша помощь. Это будет самым меньшим, чем смогу я Вас отблагодарить.

Милые друзья, если вы несчастны – самое время посоветоваться с мистером Паркером Пайном на Ричмонд стрит, 17.

[рецензия в рамках игры в классики]

Ммммммм какой интересный Паркер Пайн)) Пошла записываться на приём) Хочу щастья