wooyo

14 февраля 2014 г. 21:59

Когда она вышла из дома,
Я взломал замок и дописал «Истоки».

Джордж Мартин.

Вот теперь понятно, почему я прибываю в беспомощном состоянии: руки трясутся, и стоит дилемма, толи плакать от переизбытка эмоций, и от концовки, толи повалится на пол в истерическом припадке. Спасибо за прекрасный вечер, мадам Арментроут.

Я поражаюсь этому автору. Честно. Клянусь, кладя руку на сердце. Видно, что ее опыт, как писателя с каждый книгой все больше возрастает. Я поражаюсь ее таланту придумывать что-то новое и интересное, так чтобы не стало скучно и не появлялось желание забросить серию, не дочитав до конца. Неееет. Хитропопая Дженнифер все больше и больше погружает нас в свой мир, заставляя кусать локти от безысходности и гадать, как же выберутся герои из дерьма, что она им устроила. А еще я поражаюсь ее способности создавать любовные отношения. Если вы поняли о чем я. А если нет, то поясню. Вот смотрите, есть серии, где книг насчитывается 5,6,7,8 верно? Обычно уже на 4 книги становится скучно читать про отношения героев, и частенько начинает возникать желание от слов « я люблю тебя, я буду любить тебя вечность, мой маленькая серая мышка и бла бла бла» ударить себя чем-нибудь по тяжелее по голове, но не в серии «Лакс». Поняли к чему я веду? Деймон и Котенок шикарная смесь, про которую я не устану читать.

Я спалю мир дотла, что бы спасти её.

Прочитала в одной рецензии, где одна девушка написала, что он это сделал в буквальном смысле. Да, сделал. И не пожалел. Если бы Деймону дали шанс изменить что-то, он бы не изменил. Он бы прошел по трупам и по головам, если бы так он смог спасти тех, кого любит. Наверно это должно было вызвать у меня отвращения? Ведь так же нельзя. На счету ведь невинные жизни.

- Ты должен понять, что мы сделали то, что сделали, потому что любим тебя.
- Но я люблю ее.

Мне бы стоило его призирать и ненавидеть. Только вот я не могу. Я полностью очарована этим мужчиной. Я влюблялась в него на протяжении всех трех книг, и сейчас могу сказать на чистоту, я влюблена. Нет, не так. Я люблю его. Читая о нем, у меня появляется улыбка на губах. Читая о смелом, храбром Котенке, я улыбаюсь. Читая про бешенные комок энергии – Ди, я улыбаюсь. Читая эту книгу, я просто счастлива.

Ее глаза заблестели.
Я не жду нормальной жизни, я просто жду жизни с тобой.

По крайней мере я была счастлива, до того момента как мне в руки не попалась «Истоки». На протяжении книги я была одним нервным комком, который готов был загрызть любого, кто отвлечет его от прочтения. И на уме у этого комка-то бишь меня, билась мысль о том, как же все изменилось с событий в первой книге.
Шикарное продолжение. Шикарный Деймон. Шикарная Кэт. Шикарная книга. Шикарная Дженнифер.

P.S Я визжала как резанная, когда было упоминание об Анне и Кайдене. В тот момент я была счастливым младенцем, которому дали сосучку. Ну а что.

подписываюсь под каждым словом. серьезно. под каждым.

Я очень рада, что кто-то разделяет мое мнение;)

а можно спросить, Анна и Кайден имена персонажей в реально существующей книге? если да, подскажи пожалуйста))) буду очень благодарна)

Анна и Кайден это главные герои книги "Сладкое зло" :)

спасибо большое!!!