nastyaO

14 февраля 2014 г. 17:36

Сложная в эмоциональном плане,но очень интересная сюжетом.
Мы привыкли думать,что инопланетяне это некие далекие существа,которые наблюдают за нами или вообще наша раса произошла от них.Но что если все не так?И что произойдет потом?
Эти вопросы стали все чаще возникать в моей голове после этой книги.Я очень восприимчивый человек и верю буквально во все.И теперь я официально боюсь.
Но привело меня в восторг то,что автор мужчина.Я даже не обратила на это внимание,пока не прочитала уже пол книги.Возможно это не честно по отношению к мужскому полу,но воспринимала только Д.Брауна и Ч.Диккинса.А Рик Янси написал так,что я пол книги думала,что автор женщина,так как начало книги ведется от лица Кэсси.А пишу я это все только потому,что не у многих получается даже нормально написать от любого лица,а он умудрился написать от женского и мужского.Вообщем он молодец!!!!

Что насчет сюжета,то серьезно,эта самая тяжелая книга для меня(не в плохом смысле).Столько эмоций.А надежда Кэсси найти брата...единственная надежда.Это как луч света в этом инопланетном апокалипсисе.
Она такая сильная и смелая.Сейчас,я думаю,таких людей можно сосчитать по пальцам.В эту же категорию я бы отнесла и ее братишку.В пять лет он оказался таким смышленым и сильным волей.Не могу конечно сказать этого же о Бене Пэррише.Не сильно он мне понравился.Куда больше привлек мое внимание Эван.
Самое главное,что Кэсси и Сэмми в конце оказались вместе.Вот это и называется счастливым воссоединением.
И вся книга закончилась на таком драматическом моменте,что я уже вся извелась от ожидания продолжения!!!

картинка nastyaO