Alast0r

19 апреля 2023 г. 22:14

4 Мрачность повсюду

"Я-бездна" Донато Карризи - это захватывающий психологический триллер, который оставляет читателя на грани своих эмоций и возможного переживания жизненных трудностей. Автор создает ошеломляющий сюжет, который объединяет неразрывную связь между главными персонажами и шокирующими деталями.

Автор умело использует технику погружения в душу героев, что заставляет читателя раскрыть все кардинальные фасеты человеческой природы. Все герои, которые оказываются на странный лабиринт убийства, испытывают чувство утраты, боли и аморальности, свойственной нашему современному миру.

И, хотя сюжет книги может быть чрезвычайно мрачным и эмоционально грузным, Карризи умело отбалансировывает его с неожиданными поворотами и невероятной напряженностью, что заставляет читателя схватиться за последний вздох. "Я-бездна" - это цепляющий и увлекательный психологический триллер, который наверняка станет прекрасным открытием для всех поклонников жанра, и вы уже не сможете оторваться от этой великолепной работы.

Не рецензия, а бред!!!! Вы хоть книгу открывали? Читали???? Сомневаюсь. И никакого Маркуса в книге нет!!! Как можно писать о том, чего не читал? Кошмар просто!

Вам не стыдно? Быстренько подправили свой безобразный отзыв и надеетесь, что я буду молчать? Надеюсь, что мои комментарии заставят вас читать книги и писать то, о чем вы знаете, а не пустые рецензии.

Отзыв был спутан с другими книгами. Читал 4 книги вместе и была каша в голове. Поэтому и исправил