trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

12 февраля 2014 г. 09:55

Берн играет в писателя, лепит книжки по психологии, даже не пытаясь обременять себя толковыми выводами. Всё для него игра. Игра - это определяющее значение для любого действия. Футбол - игра, семья - игра, работа - игра, политика - игра, самоубийство - тоже своего рода игра. С таким подходом всё можно арбузом назвать. Футбол - арбуз, семья - арбуз... самоубийство - тоже своего рода арбуз. Чёрные семечки внутри, сочная мякоть, жёсткая корка, полосатые периоды жизни. Всё в этом мире арбуз. Спасибо, Берн. Будем играть в арбуз и вспоминать вас добрым словом. Всё-таки надо же было догадаться на всё примерить один наряд и с умным видом погнать эту идею в массы. Кущай ар'бюз, дарагой. Попробуй этот треугольник для дегустации. Нравится? Так бери... Что значит негигиенично покупать разрезанный продукт немытым ножом в солнечную погоду? Принимай правила рынка как есть и не возникай. Это всего лишь игра. Игра твоего подсознания. Ведь это же разрезанный арбуз, по Фрейду он должен вызывать у тебя желание.

Эти рецензии тоже могут вас заинтересовать:
- "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" Дейла Карнеги

Полная версия рецензии

здоровская рецензия!!! :)

выжал себя по максимуму

украду у вас для семейных мемов :)

Остановите поезд. Я сойду... я потерял своё понимание жизни.