18 апреля 2023 г. 14:48

А вот эту книгу мне подарили. Жанр не мой, поэтому сама бы не купила. В итоге я всё же решила дать книге шанс. И да, оказалось что это сборник историй, тут их три.

Жители Грейстауна оказались во власти стихии. Маленький городок в рождественскую ночь занесло снегом. Кафе на окраине вдруг превратится в романтический уголок, где чудесным образом переплетутся между собой три истории.

Каждая история о подростках и для подростков. Всё на столько мило ванильное, что на протяжении всего чтения, я сидела и улыбалась. Местами, правда, и смех сдержать не могла, очень уж классные поддёвки были у героев.

Очень снежная атмосфера. От самого Рождества тут чуть-чуть, но снега очень много. На столько, что я даже поверила, что машина там может застрять, колесо сломаться и может появиться желание вернуться домой укутаться в плед и не вылазить оттуда.

И каждая история прописана любовью. Той самой, первой. Нежной, воздушной, романтичной. Той самой, от которой любое прикосновение вызывает смущение и желание касаться ещё и ещё.

Если вам грустно, не хватает душевного тепла, то возьмите эту книгу. Поверьте, от неё останется куча улыбок и тепла.

Вы помните свою первую любовь?