GarrikBook

16 апреля 2023 г. 22:25

5 На данный момент - это любимая книга из цикла.

☞ Самое сложное и бесполезное дело, рассказывать о 4-й или 5-й книге из цикла.
Одни уже бросили читать после первой или второй книги, а другим нравится так же, как и мне, поэтому, что говорят другие не имеет никакого значения.
☝ Эта часть, если выбирать, стала моей любимой, на данном этапе.
Вообще никаких претензии, на мой читательский вкус, всё прекрасно.
Разговоры, сражения, путешествие, развитие сюжета, персонажи, стиль автора - всё очень и очень вкусное.
Не знаю даже, то-ли весна на меня так действует, но в последнее время все книги прямо хорошие, пусть так продолжается, как можно дольше, пожалуйста.
Признаюсь, что я уже целиком погружён этой историей и сейчас этот цикл единственный, который читаю с завидной частотой, обычно перерывы между книгами гораздо больше.
Даже не знаю, что ещё написать.
Обязательно познакомьтесь с этим невероятным Миром созданным Сапковским.
Здесь вы сможете отдохнуть, убежать от реальности, узнать новое и интересное и многое другое.
У меня всё. Спасибо за внимание и уделенное время. Всем любви ♥ и добра.

☞ Самое сложное и бесполезное дело, рассказывать о 4-й или 5-й книге из цикла.

Да особенно если эти книги одинаковые, а не разные по сюжету.  Имею ввиду, что те же персонажи, только локации и монстры меняются.

Да, точно. Сел писать, а сам думаю, а что вообще писать?)) Чувствую, что с каждой следующей книгой (за исключением последней) эта задача будет только сложнее.

Да это вызов для супер героя.

В книгах Сапковского моим личным камнем преткновения была вечная политика. Её количество к концу цикла стало настолько подавляющим, что уже сражений, приключений и боевок просто не хватало))) и хотелось временами книгу забросить на неделю, чтобы отдохнуть

Но я безусловно согласна, что цикл стоит внимания, он действительно захватывает дух и не отпускает))

Пока мне в глаза совсем не бросается, может ещё всё впереди конечно))

Нет, я уже на четвертой книге начала ловить себя на мысли, что политики явно прибавилось, а потом как-то все по нарастающей пошло)) может и не бросится в глаза уже, возможно, у меня такое мнение сложилось хDD

В любом случае очень радует, что цикл про Геральта нравится, пускай радует до конца и дарит приятные впечатления за чтением)))

Спасибо большое. Для меня это цикл, с которым я действительно отдыхаю.