10 февраля 2014 г. 12:17

картинка Leo697 картинка Leo697 картинка Leo697

Почитайте внимательно текст. Как вам такие странички из книги? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО И ЗАЧЕМ? Может я что-то не понимаю и мне кто-нибудь объяснит? Какашки, климакс, простатит, плавки, песок сзади, спереди. Здесь еще нет странички про то как спасатели спасают папу, делают искусственное дыхание, и он по этому поводу отпускает шуточку на гомосексуальную тему.

А я не поняла, это детская книжка или для взрослых? Если детская, то я бы своему ребенку бы точно не дала читать, а если взрослая, то лично мне неинтересно и несмешно.

Разумеется, она позиционируется как книга для детей, по-моему, это однозначно видно по обложке.

Ну я рецензию на работе прочла, не было времени подробно разглядеть обложку, а сейчас и , правда, вижу, что для детей, тогда тем более мне мягко говоря не понятно, почему автор так пишет для детей.

не судите о книге по обложке.

Почитайте внимательно текст

прочитал. одну страницу даже дважды, потому что вы решили её дважды выложить.

Как вам такие странички из книги?

нормально, только вам надо приобрести сканер, ибо фотографировать странички - моветон.

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО И ЗАЧЕМ?

ЭТО КНИГА, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ! ГЛАЗАМИ!

Какашки, климакс, простатит, плавки, песок сзади, спереди.

Ужас какой!

Почему? Батарейка в фотоаппарате села?

Очень польщен, что Вы так детально ответили на мое сообщение и весьма детально разобрали то какими техническими средствами я передал текст, отметили отсутствие у меня вкуса! Огромное спасибо за весьма ценные советы по приобретению орг-техники и рекомендации по поводу того какими органами следует читать книги! Однако, я не увидел ни одного комментария касающегося содержания текста. )) Я читал дочери книгу, и сфотографировал телефонам страницы во время чтения.

жечь такое на красной площади же!
а автору запретить писать законодательно. гадость и пропаганда, нам такого не надо. фу.

ой, зачем такое показывать? у меня мама увидела ЧТО я читаю с экрана и рыдает сейчас на кухне, винит себя с папой, что дурно меня воспитали, раз я позволяю себе ТАКОЕ. Зачем вы так?

Не понимаю, кто-то всеръез возмущается или это стеб?