9 февраля 2014 г. 11:51

Я долго искала эту книгу.Ожидания были выше ,чем сама книга,НО-несмотря на это я могу с уверенностью сказать,что границы моего сознания она расширила. "Краткая история смерти" стала для меня книгой о загробном мире и о том,что никто не знает КАК мы будем умирать и ГДЕ мы в итоге окажемся. Евангелие не описывает ни Рая ни Ада-так почему же это лишь котлы да кущи.Мы не знаем как всё это выглядит,потому что никто не возвращается.
Смысл книги,конечно,в другом-о том что нужно помнить близких и они останутся в наших сердцах ,но это часто затрагивалось в литературе, а вот мысль об ином загробном мире и пути к награде или наказанию для меня оказались новы.Читайте,если вам нужна иная точка зрения на то,что происходит с нами после того,как сердце перестаёт биться.
P.S-Если это краткая история смерти(именно смерти ,как явления)-тогда нужно продолжение-ведь рассмотрен лишь первый этап жизни после смерти(простите за оксюморон и лексические повторы)-по крайней мере мне так показалось
Спасибо за внимание. By Sotka...

искал в книжных магазинах москвы эту книгу, но её просто не было, и вот приехав в Тулу обнаружил её там, дорого, пришлось попросить, чтобы мне вынесли её. Надеюсь не разочаруюсь.