GarrikBook

12 апреля 2023 г. 15:19

4 Идеальный детектив, чтобы взять с собой в дорогу!

☞ Что же такого они найдут в телефонах друг друга, раз их жизнь так кардинально изменится?
☞ Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретится - именно два этих главных пункта связывают книгу целиком и вызывают очень хорошие впечатления после прочтения!
Были у меня несколько вопросов к автору и сюжету, но в целом, картинку они не особо испортили.
Слишком явные подсказки и моменты для главных героев, словно найти иголку в стоге сена - раз плюнуть.
Когда армия полицейских не видят то, что на виду, а персонаж, не имеющий опыта, заметил и решил вопрос.
Ну и пару глупых поступков.
В остальном книга замечателная.
Сюжет, который мне показался свежим, необычным и запутанным.
Язык автора без излишков, такой простой и понятный.
Персонажи интересные, каждый из которых занимает достойное место в этой истории. Все запомнились сразу и ни разу не приходилось вспоминать кто есть кто!
Поймал себя на мысли, что это идеальная книга для поездки или полёта. Точно будете на одной волне с главными героями.
Давненько смотрел на этого автора и могу сказать, что знакомство прошло успешно.
У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время. Всем любви ♥ и добра.

Если захочется продолжить знакомство с автором, то очень рекомендую другую его книгу - Гийом Мюссо - Бумажная девушка .

Читала у Мюссо несколько книг, но "Бумажная девушка" оставила самые яркие впечатления.

А я, пожалуй, пригляжусь к "Зову ангела")

Спасибо за рекомендацию, книга уже в закладках, буду обязательно и дальше читать автора второй станет "Бумажная девушка" аннотация интересная люблю книги про писателей, а тут еще и реальный мир с вымышленным будет соседствовать!

а тут еще и реальный мир с вымышленным будет соседствовать!

Да, очень классное переплетение, да и сама атмосфера книги)

Читала давненько у него два романа - Сентрал-парк и Девушка из Бруклина . Первый до сих пор помню, мне понравился. А второй не помню и свои впечатления тоже. А потом бралась у него за Здесь и сейчас и вообще не пошло, так и не вернулась к автору.

Анастасия посоветовала " Бумажную девушку" буду её читать, когда к автору вернусь аннотация интересная необычная!
И судя по аннотации к Сентрал-рок с фантазией у автора всё в порядке! Может исполнение чуть-чуть простоватое слишком?

Захотелось прочесть.

Надеюсь мнение о книге совпадут.

Спасибо за рецензию. Благодаря ей прослушала эту, давно мнущуюся в очереди, книгу.

Спасибо за обратную связь. Посмотрел, рецензии пока нет, буду ждать интересно узнать мнение о книге.

Привет картинки в тему))))