7 февраля 2014 г. 18:30

-Юмор я здесь конечно не нашел,какой тут юмор да еще искрометный как говорится в аннотации,если здесь весь сюжет написан в стиле повседневности страха за кого то или чего то и реалий жизни-весь сок в том что вам сразу навеятся фильмы ужасов из серии "Пункт назначения 1,2,3...",эдакий Шерлок Холмс в лице главного героя овеянный преувеличенными приключениями и героизмом присущие скорей боевикам 80-90х чем 60-70х годов./Если автор имеет в виду как мужика засосало в мясорубку для гамбургеров,ооо,это скорей противно/.
-Но вы знаете,однако засасывает в чтение,не успеет одна история впасть в нудятину в конце/а это здесь проседает местами в пустую болтовню/,как туд же исскустно подымается другая тема или случай и вновь возникает дикая стимуляция к прочтению,в итоге книга прочитывается.Есть моменты о которых стоит поразмыслить или просто на само деле просто интересны в плане просто приключения-мне например под конец понравилось описание полета на планере гг со своей телохранительницей,спасающихся от вертолета.Или описание воспоминания боевого действа во Вьетнаме.
-Вы знаете,под конец книги как то захотелось относиться к жизни с остороженностью что ли или уважением,все конечно не просчитаешь,но береженого бог бережет,все же по крайней мере надеяться на это хотелось бы.