nastyaO

7 февраля 2014 г. 11:05

Может, дело во мне. Может, во мне и в ней. Может, мы представляем собой особенное целое, части которого либо взрываются, либо срастаются воедино. Так или иначе, когда я встретил Эбби, моя жизнь перевернулась с ног на голову. И я был этому рад.

Было интересно читать от лица Трэвиса.В Мое прекрасное несчастье он представлялся мне как вспыльчивый парень без тормозов,а в этой книги открылась другая его сторона,чувствительная.Эпилог так вообще тронул меня до глубины души.При прочтении книги от лица Эбби никогда бы не подумала,что он может быть таким,и что в его жизни случилась такая трагедия,кардинально изменившая его.Порой даже было мило читать его мальчишечьи мысли.Он был настолько эмоционален и его логике насчет "шлюх" нельзя было отказать!!А ведь и правда,разве нормальная девушка стала бы прыгать в постель с впервые знакомым парнем?И еще раз скажу,что иначе думала по этому поводу,когда читала от Эбби.Теперь я увидела все его глазами и можно сказать поддерживаю.Он просто ждал ту самую,которая изменит его.Даже не так,он ждал ту,которая будет не как все другие.Она будет особенной.Увидит,что находится внутри него,его душу.Которая,как мне кажется,чиста и невинна(не говорю про сексуальный опыт).Он поступил точно так,как ему говорила его мать,и честно это меня очень растрогало!!!Безумно можно сказать.

— Когда-нибудь ты влюбишься. Не соглашайся на малое. Выбери девушку, которую нужно будет завоевать, и борись за нее. Не переставая. Никогда.

Как после этой фразу не посочувствовать Трэвису?Как можно остаться равнодушной?И наверное,эта книга мне понравилась даже больше.Я знаю,что чувствуют и думают девушки,но что в таких отношениях думают парни...
И,ох Трэвис,некоторые моменты очень умиляли,он радовался как ребенок)

— Я не хочу с тобой спать, Голубка. Ты мне слишком сильно нравишься.
Она вся напряглась, а я отошел, не говоря больше ни слова. От радости победы я чуть не запрыгал на месте, но сдержался и, только выйдя за дверь, несколько раз торжествующе ударил воздух.

Смело ставлю 4 звезды.Всем советую!!!!!!