Assol_Son

6 февраля 2014 г. 23:23

Я счастлива!!!!
И мое счастье не омрачает даже тот факт, что я читала эту книгу на супер-ломаном русском языке. Перевела ее через переводчик. Но я все равно СЧАСТЛИВА!!!!
Обычно, читая заключительную книгу, всегда возникает чувство грусти и сожаления, но в этот раз эта участь меня не постигла. Я ликую от концовки. И я рада, что все закончилось, и не просто закончилось, а закончилось так как надо!
картинка Salli_Lin
Джульетта стала именно той Джульеттой, которую все хотели видеть и какой она в принципе должна быть. Приняв ту кем она является, отбросив все страхи и сомнения, посмотрев на мир другими глазами, она понимает, что для нее важно, кем она хочет быть, как она хочет жить и самое главное с кем.
Наконец- то было приятно наблюдать за ней (без ее страхов, отрицания и слез). Молодец, девочка!
Адам просто убивал меня. Я даже не ожидала, что он может быть настолько жестокий и колкий на слово. Ясно, что это все сделано специально, что бы закончить книгу так, как она закончилась. Но немного обидно, что растоптали все то хорошее, что было на протяжении двух книг.
Кенджи Боже, я люблю этого парня. Люблю и восхищаюсь. И мне очень жаль, что не придумали для него любовной линии, такой парень пропадает.
Он поддерживал в этой книге все: юмор, дружбу, преданность, страх, отвагу... Всего один второстепенный герой, а держит на себе так много. Я смеялась с него от души.

- Я знаю, что я- чрезвычайно привлекательный парень, Джи, но я не Брюс Ли.
- Кто такой Брюс Ли?
- Кто такой Брюс Ли? Боже мой. Мы больше не можем быть друзьями.

Ну и на десерт, Аарон Уорнер . Сладкий блондинчик. Меня поражала глубина его нежности, заботы и мудрости. Я не знаю, может это и не мудро, но какой сильной должна быть любовь, что бы изо всех сил стараться спасти любимую девушку, жертвовать всем и уважать ее выбор, даже если он не в его пользу?! Как сильно нужно любить, что бы при необходимости отпустить, ради счастья любимого человека?!
И я "танцевала рубму" когда все его старания оказались не напрасны. И легендарная 55 глава и все остальные главы после нее, были наградой не только Аарону, но и всем читателям болеющим за ту же пару, что и я.
Мое сердце таяло от всей той нежности и милости витавшей между ними. Это неописуемо.
И вот я только отложила книгу в сторону, а мне уже хочется снова все перечитать. И я с нетерпением буду ждать перевод девочек, что бы на этот раз просто насладится красотой языка/фраз, которым пишет Тахира.

Оценка: 10/10

Хо Хо
1 2 3 4

Читать через гугл переводчик??? О, ужас)))

Хаха))) Слава Богу, не через такой переводчик))) а то я бы точно свихнулась)

А через какой? ))) я просто увидела КАК перевели вконтакте Fangirl с кучей ошибок всевозможных и решила читать в оригинале )))))

Как то на R называется) (если нужно название, посмотрю) но там тоже не фонтан, но вполне читабельно) Эх, знала бы я английский, то тоже бы читала в оригинале, так куда лучше)

очень хорошая рецензия!!))Буду ждать полного перевода,чтобы прочитать)

Спасибо=)

Уважаемая Salli_Lin!!!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Мне нужен текст "воспламени меня"!!!
Нашла этот роман случайно... за 2 дня перечитала все четыре части. "Воспламени меня" нашла на английском только первые 15 глав. Прочла почти через гугл-переводчик )) готова прочесть и остальное таким же образом ))
Я просто влюблена в эту историю. Спасите меня от разрыва сердца - дайте текст!!!

У меня есть эта книга в переведенном виде: "вынеси мозг и сломай язык" ( через переводчик переводила) :D но только в формате epub, если вас устроит, я вам скину)

Можно и мне тоже , пожалуйста)

пожалуйста, можно и мне тоже!!!!
я одну книгу с осени не могу дождаться, если я эту не прочитаю, я с ума сойду!!!

Хорошо=))

А можно и мне тоже?) пожалуйста^^
А рецензия супер)

Спасибо) отправила вам ссылку на книгу)

И мне если можно, пожалуйста)))

Хорошо=)

Можно мне, пожалуйста

Конечно=)

А можно и мне ссылку плиззз))

=))) высылаю=)

А можете и мне пожалуйста скинуть???

Могу=)

а мне???(((