6 февраля 2014 г. 17:31

Всем привет!
Про эту книгу могу сказать только, "БОЖЕ МОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!" Девушки! Хотите почитать про настоящих мужчин, а не про...большенство...которые обычно попадаются нам, хватайте эту книгу! Не пожалеете. Обычно, читая, когда останавливаешься, начинаешь думать, что будет дальше, что бы вам хотелось что бы было. Но не эта. Тут нету никаких похожих мыслей. То есть по мне, так идет полное доверие автору. И, я не пожалела! Наоборот. Теперь она моя любимая книга.
Честно, даже рассказывать про нее ничего не хочется. Скажу только одно, реалистичная, пусть и фентези. Нет обычного завышения главного героя, который потом и становится героем. Ничего такого тут нет. То есть приятное чтиво, от которого просто не хочется ни на что отрываться. Да и романтики хватает с лихвой. О! А вот романтика в книге это вообще отдельная тема! Это просто нечто.
В конце книги будут две просто шикарнейшие пары! Даже не знаю, какая из них будет лучше. Но думаю по душе они придутся всем, ну или практически. В общем надоело все решать самим, устали быть сильными, девушки! Читайте! А парни научитесь быть мужиками... Ну честное слово. Не про всех конечно, мы тоже стервы еще те бываем, но все таки.
Приятного чтения!